Тендер: Поставка комплектующих дымоходов
Начальная цена
192 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
02.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515240070
- РЭСТ 0074925272DP
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 02.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025 09:00
Документация
- 03.10.2025
- Протокол подведения итогов 32 КБ
- 9432 Протокол.docx 41 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515240070-01 8 КБ
- 26.09.2025
- Разъяснение положений закупочной документации 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515240070 4 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 27 КБ
- 9431 Извещение.docx 47 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса