Тендер: Оказание услуг по доработкам, верстке, разработке, развитию официального сайта
Начальная цена
388 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
03.10.2025 20:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3619576
- 223-ФЗ ЕИС 32515239608
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 03.10.2025 20:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
09.10.2025 05:00 - 09.10.2025 05:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- ППЦП АМСП 3619576 (лот 1) от 10.10.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3619576 (лот 1) от 10.10.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3619576 (лот 1) от 10.10.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 149 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 155 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515239608-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515239608-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515239608-03 12 КБ
- 06.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3619576 (лот 1) от 06.10.2025.html 6 КБ
- Протокол 1 части.pdf 164 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515239608-01 12 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 24.09.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭА 19-223.docx 54 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА19-223.doc 869 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса