Тендер: Оказание услуг по подготовке пакета документов для постановки на кадастровый учет охранных зон объектов электросетевого хозяйства
Начальная цена
987 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заринск
,
Алтайский край
Завершён
01.10.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515240061
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 01.10.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515240061-01 17 КБ
- Протокол № 33.pdf 536 КБ
- 26.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515240061 4 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание ред..docx 34 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора на оказание услуг ред..docx 54 КБ
- Запрос 1.docx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о закупке.docx 138 КБ
- Приложение № 1 - Расчет НМЦД.docx 28 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание.docx 34 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора на оказание услуг.docx 54 КБ
- Приложение 1 к ТЗ - Перечень объектов.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса