Тендер: Поставка психотропных лекарственных средств
Начальная цена
135 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
24.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9366476
- 223-ФЗ ЕИС 32515240238
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 24.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515240238-01 20 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине № 32515240238 20 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- протокол рассмотрения.pdf 1026 КБ
- 24.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 8 КБ
- НМЦК медикам. (1).xls 56 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН ЛЕКАРСТВО.doc 239 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса