Тендер: поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена
349 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
24.09.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине участниками, которой являются только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515238027
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 24.09.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине участниками, которой являются только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515238027 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515238027-01 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол Ценового запроса 837571.pdf 57 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 24.09.2025
- извещение о закупке 2 .docx 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса