Тендер: Оказание услуг по антикоррозийной обработке транспортных средствГБУ БТИ Московской области
Начальная цена
421 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красногорск
,
Московская область
Завершён
01.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3619742
- 223-ФЗ ЕИС 32515237776
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 01.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
02.10.2025 09:45 - 02.10.2025 09:55
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2025
Документация
- 02.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3619742 (лот 1) от 01.10.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3619742 (лот 1) от 01.10.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3619742 (лот 1) от 01.10.2025.html 5 КБ
- 01.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515237776-01 10 КБ
- Протокол итоги №3619742 от 01.10.2025 г..pdf 136 КБ
- Протокол 2 части №3619742 от 01.10.2025 г..pdf 145 КБ
- Протокол №3619742 от 01.10.2025 г..pdf 144 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515237776-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515237776-02 9 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 24.09.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11447981 2025 09 23-16 53 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11447981 2025 09 23-16 53 (МСК).docx 507 КБ
- Умный договор услуги вер 46 11447981 2025 09 23-16 53.docx 388 КБ
- 2а ТЗ антикорр Lada Niva.doc 102 КБ
- 4 Расчет-обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение об осуществлении АЭФ СМСП.docx 32 КБ
- ! Формы к АвЭФ.docx 16 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ, СМСП.docx 82 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса