Тендер: Поставка учебного оборудования для отработки практических навыков
Начальная цена
834 826 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Курганинск, поселок Красное Поле
,
Краснодарский край
Завершён
10.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (заявка из двух частей)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3619478
- 223-ФЗ ЕИС 32515239112
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 10.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2025
Документация
- 14.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515239112-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515239112-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515239112-02 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.09 МБ
- Протокол проведения электронного аукциона.pdf 675 КБ
- 10.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 969 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 24.09.2025
- Раздел 2. Описание предмета закупки.xlsx 24 КБ
- Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 20 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 28 КБ
- Раздел 4 Обоснование НМЦ.xlsx 18 КБ
- Раздел 1. Инфокарта НОВАЯ (1).docx 46 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 29 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 103 КБ
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 18 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 32 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 14 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса