Тендер: Оказание услуг по ремонту и замене отдельных приборов и техническому обслуживанию устройств автоматических установок пожарной сигнализации, автоматических система пожаротушения и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре
Начальная цена
9 081 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
10.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515239360
- 223-ФЗ ЕИС 32515239360
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 10.10.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.10.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- итоговый протокол.rar 1.4 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515239360-03 12 КБ
- 20.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515239360-02 12 КБ
- HappenedRetrade 32515239360.rtf 7 КБ
- 17.10.2025
- протокол.rar 1.19 МБ
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515239360-01 22 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 24.09.2025
- Документация.rar 1.31 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Ставропольском крае
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса