Тендер: Оказание услуг по страхованию ОСАГО
Начальная цена
836 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Павлово
,
Нижегородская область
Завершён
29.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Публичный запрос ценовых предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515236078
- Торги 223 32515236078
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 29.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2025
Документация
- 29.09.2025
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515236078-01 20 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.docx 14 КБ
- 26.09.2025
- Запрос ОСАГО2.docx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Проект Договора.docx 77 КБ
- Извещение новое страховое.doc 283 КБ
- ОСАГО Приложение 2.xlsx 16 КБ
- ОСАГО НМЦК.xlsx 17 КБ
- Запрос (1).docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515236078 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 23.09.2025
- Извещение новое страховое.doc 283 КБ
- Проект Договора.docx 77 КБ
- ОСАГО НМЦК.xlsx 17 КБ
- ОСАГО Приложение № 2.xlsx 15 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса