Тендер: _Краны шаровые для Нижневартовской ГРЭС
Начальная цена
1 783 735 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижневартовский р-н; пгт Излучинск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
09.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР509415
- 223-ФЗ ЕИС 32515236068
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 13:08 - 09.10.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 09.10.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2025 - 30.10.2025 20:00
Документация
- 28.10.2025
- 220017 ПВП сайт.zip 446 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515236068-02 24 КБ
- 10.10.2025
- 220017_ПВК_сайт.zip 259 КБ
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515236068-01 20 КБ
- 09.10.2025
- 2 Уведомление о разъяснении 220017.docx 290 КБ
- 27.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515236068 5 КБ
- 1 Уведомление о разъяснении 220017.docx 291 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 23.09.2025
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса