Тендер: Поставка зимних автошин
Начальная цена
269 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
01.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме__
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3618322
- 223-ФЗ ЕИС 32515236082
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 01.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- Протокол_подведения_итогов_запроса__котировок.pdf 1.58 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515236082-03 13 КБ
- 02.10.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК.pdf 1.76 МБ
- Протокол открытия доступа запроса котировок.pdf 1.27 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515236082-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515236082-01 12 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 23.09.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 131 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса