Тендер: Поставка гидроприводов, заслонок
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Когалым;г. Лангепас;г. Советский
,
Завершён
07.10.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM23092500054
Подача заявок (МСК)
по 07.10.2025 18:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Уведомление о результатах процедуры.pdf 106 КБ
- 05.11.2025
- HappenedRetrade COM23092500054.docx 8 КБ
- 01.11.2025
- HappenedRetrade COM23092500054.docx 9 КБ
- 31.10.2025
- HappenedRetrade COM23092500054.docx 9 КБ
- 23.09.2025
- Документы к процедуре.7z 617 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса