Тендер: Выполнение работ по установке пластиковых окон
Начальная цена
933 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 433130
- 223-ФЗ ЕИС 32515236175
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 01.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 32515236175 и.doc 57 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515236175-04 15 КБ
- 32515236175 и.doc-shtamp.pdf 197 КБ
- 07.10.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 32515236175 2.doc 49 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515236175-03 14 КБ
- 32515236175 2.doc-shtamp.pdf 192 КБ
- 06.10.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515236175-02 12 КБ
- 03.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 32515236175.doc 58 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515236175-01 15 КБ
- 32515236175.doc-shtamp.pdf 192 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 23.09.2025
- Документация 1233 ЭА СМП.docx 877 КБ
- Приложение №2 ЛСР.xlsx 72 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса