Тендер: Оказание услуг по зимнему содержанию территории
Начальная цена
340 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл;г. Лянтор
,
Завершён
01.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3618357
- 223-ФЗ ЕИС 32515235907
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 01.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2025
Документация
- 02.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3618357 (лот 1) от 01.10.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (2).pdf 268 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515235907-01 9 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 23.09.2025
- Приложение 1 – Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение 2 – Техническое задание.doc 54 КБ
- Приложение 3 – Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение 4 - Форма котировочной заявки.doc 45 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 47 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса