Тендер: Услуги по организации и проведению мероприятия Театральный фестиваль-кластер Смыслы кулис
Начальная цена
617 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская область
,
Рязанская область
Завершён
23.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515235847
- РТС-Тендер 2323-2503618293
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 23.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП № 32515235847 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515235847-01 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- 23.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- ОПЗ.docx 19 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД эм.xlsx 20 КБ
- Проект договора Смыслы кулис.docx 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса