Тендер: Проектирование нормативной документации для проведения инвентаризации отходов производства и потребления и подготовка отчета, в том числе расчет максимального образования отходов за год для отделения Баженовское
Начальная цена
55 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
01.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515235811
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 01.10.2025 06:00
Документация
- 06.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515235811-01 12 КБ
- Протокол 2025 09-465 ЕИС.pdf 237 КБ
- 27.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515235811 4 КБ
- Разъяснения.PDF 49 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 23.09.2025
- Изв 2025 09-465 инвентаризация отходов Баженово.zip 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса