Тендер: Выполнение работ по компенсационной высадке деревьев по объекту: Реконструкция объекта Тепловод №13 на участке от скользящей опоры СО-18 до неподвижной опоры НО-40
Начальная цена
4 112 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
01.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515235745
- ZakazRF (АГЗРТ) 433106
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 01.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2025
Документация
- 06.10.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол итоговый.pdf 1.44 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515235745-03 14 КБ
- 03.10.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 1.4 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515235745-02 13 КБ
- 02.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 375 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515235745-01 11 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 23.09.2025
- Документация по конкурсу с участием МСП.docx 68 КБ
- Приложение №1 к Документации Техническое задание.docx 67 КБ
- Приложение № 2 к Документации Проект Договора.zip 138 КБ
- Приложение №3 к Документации Требования к заявке.docx 73 КБ
- Приложение № 4 к Документации НМЦ.zip 29 КБ
- Приложение №5 к Документации Сметные расчеты.zip 44 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса