Тендер: Поставка электрических инструментов
Начальная цена
413 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
07.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250123029200082.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515235859
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 07.10.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- Протокол 195-2-1 (не состоявшаяся, 1 - отклонен, запрет ПП №1875).doc 57 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515235859-02 10 КБ
- 08.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515235859-01 10 КБ
- Протокол №190 от 08.10.2025.pdf 1.91 МБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 23.09.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 92 КБ
- II. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 38 КБ
- III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 218 КБ
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xls 41 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 347 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса