Тендер: Поставка угля
Начальная цена
18 108 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луганск, г. Свердловск, г. Алчевск, г. Красный Луч, г. Антрацит, г. Ровеньки, г. Стаханов, г. Первомайск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
03.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (223-ФЗ)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515235066
- 223-ФЗ ЕИС 32515235066
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 03.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.10.2025
Документация
- 06.10.2025
- Итоговый протокол зседания комиссии от 06.10.2025г. на поставку угля.pdf 1.6 МБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515235066-01 18 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 23.09.2025
- Документация уголь марки Антрацит.docx 94 КБ
- Извещение запрос предложений уголь каменный преимущество .docx 34 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса