Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов для лаборатории болезней молодняка ИЭВСиДВ СФНЦА РАН
Начальная цена
29 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, рабочий поселок Краснообск
,
Новосибирская область
Завершён
24.09.2025 19:59
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515235360
- РТС-Тендер 2323-2503618151
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 24.09.2025 19:59
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515235360-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (6).docx 20 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП № 32515235360 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 23.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Документация ЭМ МСП 2025-158.docx 80 КБ
- Расчет НМЦД.xls 45 КБ
- Извещение.doc 112 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса