Тендер: Поставка сапог зимних (дутики) до 15. 10. 2025г
Начальная цена
45 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Навлинский район; Трубчевский район, село Алешенка; Навлинский район, поселок Еловики
,
Брянская область
Завершён
26.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515234696
- РТС-Тендер 2323-2503617977
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 26.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка в электронном магазине только для СМСП № 32515234696 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515234696-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 19 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 23.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Навля ПНИ сапоги дутыши.docx 1.08 МБ
- Расчет НМЦК.xlsx 21 КБ
- Результат проверки позиций лота (12).xlsx 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса