Тендер: Поставка электрозащитных средств для ООО "Башкирэнерго" и ООО "БСК" 26-000048
Начальная цена
24 954 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа, г. Белорецк, Белебеевский район, с. Аксаково, г. Ишимбай, г. Кумертау, г. Нефтекамск, г. Октябрьский, Дуванский район, с. Месягутово, г. Сибай, Кармаскалинский район, с. Бекетово
,
Башкортостан республика
Завершён
06.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый тендер в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4178072
- 223-ФЗ ЕИС 32515236132
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 06.10.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.11.2025
Подведение итогов (МСК)
02.12.2025
Документация
- 08.12.2025
- ЗД 3.zip 946 КБ
- протоколы на ЭТП.zip 684 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515236132-02 22 КБ
- 14.11.2025
- № 26-000048 протокол переторжка.pdf
- текст разъяснения.doc
- 07.10.2025
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515236132-01 18 КБ
- Протокол вскрытия.doc 5 КБ
- 02.10.2025
- Изменения от 02.10.2025 13:23. B2B-Center 20 КБ
- Скачать файл ЗД 2.zip 946 КБ
- Изменения от 02.10.2025 15:02. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515236132 4 КБ
- текст разъяснения.doc
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 23.09.2025
- ЗД.zip 946 КБ
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса