Тендер: Ремонт помещений
Начальная цена
1 766 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Булгаково
,
Башкортостан республика
Завершён
03.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515234767
- 223-ФЗ ЕИС 32515234767
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 03.10.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2025
Документация
- 06.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515234767-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515234767-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515234767-03 13 КБ
- 0154 Протокол № 3 Итоговый протокол.pdf 77 КБ
- 0154 Протокол № 2 Рассмотрение вторых частей.pdf 70 КБ
- 0154 Протокол № 1 Расмотрение первых частей.pdf 64 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 23.09.2025
- VAR3Ремонт комнат приема пищи в службах АО МАУ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)2.xlsx 415 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса