Тендер: Выполнение работ "ПИР. ТС. Модернизация кот. Б. Ельня с установкой аккумуляторного бака" для нужд Кстовских тепловых сетей филиала"Нижегородский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
774 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кстово
,
Нижегородская область
Завершён
03.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4177831
- 223-ФЗ ЕИС 32515234928
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 03.10.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.10.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515234928-02 11 КБ
- 300000008374 000012 # 1 ###.pdf 271 КБ
- 09.11.2025
- 200000005866_000010_##_1_###.pdf 254 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515234928-01 12 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 24.09.2025
- 4177831.zip 856 КБ
- 23.09.2025
- Скачать файл 4177831.zip 856 КБ
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса