Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Завершён
29.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9366870
- 223-ФЗ ЕИС 32515240598
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 29.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2025
Документация
- 29.09.2025
- Протокол от 29.039.2025 №32515240598-01.pdf 979 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515240598-01 7 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение №4 - Расчет и обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание.docx 19 КБ
- ИоЗ.docx 94 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.doc 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса