Тендер: Оказание услуг по анализу защищенности сетевой инфраструктуры
Начальная цена
1 995 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
06.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515240739
- РТС-Тендер 3619980
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 06.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 13.10.2025
- Протокол итоговый УЭС Услуги по анализу защищенности и пентесту ОЗП.pdf 2.65 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515240739-03 13 КБ
- 10.10.2025
- Протокол переторжки УЭС Услуги по анализу защищенности и пентесту ОЗП.pdf 166 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515240739-02 12 КБ
- 09.10.2025
- Протокол рассмотрения заявок УЭС Услуги по анализу защищенности и пентесту ОЗП.pdf 191 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515240739-01 14 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 24.09.2025
- ЗД УЭС Услуги по анализу защищенности и пентесту ОЗП.zip 605 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса