Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости за аренду объектов недвижимого имущества
Начальная цена
315 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Самарская обл;Респ. Мордовия;Пензенская обл;Саратовская обл;Респ. Татарстан;Ульяновская обл;Респ. Марий Эл;Оренбургская обл;Пермский край;Кировская обл;Респ. Удмуртская;Свердловская обл;Челябинская обл;Тюменская обл;Курганская обл;Омская обл
,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Кировская область,
- Курганская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Свердловская область
Завершён
30.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515241050
- 223-ФЗ ЕИС 32515241050
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 30.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 02:02. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 01.10.2025
- 32515241050 протокол подведения итогов.rtf 184 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515241050-02 21 КБ
- 30.09.2025
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515241050-01 19 КБ
- 32515241050 протокол вскрытия конвертов.rtf 86 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение 39 ЭЗЦ2025.docx 193 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса