Тендер: Поставка погрузчиков
Начальная цена
18 466 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара; Волжский район, поселок городского типа Смышляевка
,
Самарская область
Завершён
02.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515240367
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 02.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Итоговый протокол Погрузчик.pdf 104 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515240367-01 12 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 24.09.2025
- Обоснование НМЦД.docx 16 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 12 КБ
- Форма Коммерческого предложения.xlsx 15 КБ
- Документация о закупке Погрузчик.pdf 4.47 МБ
- Документация о закупке Погрузчик.docx 119 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса