Тендер: Оказание услуг по консервации узлов и механизмов КПК Антарес и СРК Алмаз с использованием необходимых сменно-запасных частей и расходных материалов
Начальная цена
198 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
02.10.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3619865
- 223-ФЗ ЕИС 32515240339
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 02.10.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3619865 (лот 1) от 03.10.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения ЗК консервация узлов и механизмов КПК «Антарес» СРК «Алмаз» 3 кв. 2025.pdf 114 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515240339-01 10 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 24.09.2025
- Документация к ЗК консервация узлов и механизмов КПК «Антарес» СРК «Алмаз» 3 кв. 2025.docx 100 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса