Тендер: Поставка клапанов магниторегулируемых
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Когалым;г. Салехард;Пуровский район;г. Лангепас;г. Советский;г. Новый Уренгой
,
Завершён
14.10.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM24092500112
Подача заявок (МСК)
по 14.10.2025 18:00
Проведение торгов (МСК)
по 31.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Уведомление о результатах процедуры.pdf 108 КБ
- 31.10.2025
- HappenedRetrade COM24092500112.docx 8 КБ
- 30.10.2025
- HappenedRetrade COM24092500112.docx 9 КБ
- 29.10.2025
- HappenedRetrade COM24092500112.docx 9 КБ
- 08.10.2025
- Изменения от 08.10.2025 16:27. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 24.09.2025
- Документы к процедуре.7z 620 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса