Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (масло)
Начальная цена
1 304 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
01.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515241368
- ЕЭТП Росэлторг 32515241368
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 01.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2025
Документация
- 02.10.2025
- Итоговый протокол №99-25-ЗК от 02.10.25.pdf 1.09 МБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515241368-01 17 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 24.09.2025
- Запрос котировок №99-25-ЗК-ЭП.docx 178 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса