Тендер: Поставка инструмента
Начальная цена
34 034 097 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Майкоп, г. Армавир, г. Краснодар, г. Лабинск, г. Тимашевск, г. Славянск-на-Кубани, г. Сочи, г. Усть-Лабинск, г. Новороссийск; Ленинградский район, ст-ца Ленинградская
,
Завершён
13.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515240488
- ЕЭТП Росэлторг 32515240488
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 13.10.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.10.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- Протокол рассмотрения ЦП и подведения итогов 32515240488 2.7z 1.28 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515240488-02 10 КБ
- 17.10.2025
- HappenedRetrade 32515240488.rtf 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32515240488 Лот 1].docx 18 КБ
- 16.10.2025
- Протокол рассмотрения заявок 32515240488 1.7z 926 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515240488-01 13 КБ
- 02.10.2025
- Изменения от 02.10.2025 15:27. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Приложение 1 с учетом изменений.7z 218 КБ
- Документация о закупке с учетом изменений.docx 188 КБ
- Протокол о внесении изменений 32515240488.7z 401 КБ
- Обоснование НМЦ с учетом изменений.docx 144 КБ
- Изменения от 02.10.2025 15:52. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Запрос и ответ 3.docx 14 КБ
- 30.09.2025
- Запрос и ответ 2.docx 14 КБ
- 26.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515240488 6 КБ
- Запрос и ответ.docx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 24.09.2025
- Приложение 1[1].7z 253 КБ
- Документация о закупке[4].docx 188 КБ
- Приложение 2[4].docx 394 КБ
- Обоснование НМЦ[3].docx 144 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Резинотехнические изделия
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса