Тендер: Поставка автокондиционеров автомобильных универсальных (с установкой) для транспортных средств
Начальная цена
1 342 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
01.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515236667
- ТЭК-Торг ЗП5092090
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 14:39 - 01.10.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 07.10.2025 11:22
Подведение итогов (МСК)
10.10.2025 - 10.10.2025 21:59
Документация
- 10.10.2025
- Протокол 2 ч.pdf 266 КБ
- Протокол итоги.pdf 248 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515236667-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515236667-04 10 КБ
- 07.10.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5092090 Лот 1.rtf 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515236667-02 9 КБ
- 03.10.2025
- Протокол 1 ч.pdf 245 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515236667-01 11 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 23.09.2025
- Аукционная документация.docx 123 КБ
- Извещение.docx 49 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 25 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 91 КБ
- Приложение № 3 Порядок формирования НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса