Тендер: Препараты стоматологические
Начальная цена
1 931 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край;г. Георгиевск
,
Ставропольский край
Завершён
01.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок(223ФЗ)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515237119
- РЭСТ 0079825017DP
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 01.10.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.10.2025 09:30
Подведение итогов (МСК)
02.10.2025 09:30
Документация
- 02.10.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 32 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ К ПРОТОКОЛУ 22.docx 94 КБ
- ПРОТОКОЛ 22.pdf 3.77 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515237119-01 11 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 23.09.2025
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 1 ПРОТОКОЛ НМЦД-1.docx 15 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ препараты .docx 160 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса