Тендер: Поставка дезинфицирующего средства и антисептика
Начальная цена
71 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Отрадненский район, село Гусаровское
,
Краснодарский край
Завершён
01.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515236680
- ЭТП ГПБ 32515236680
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 01.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 01:45. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 01.10.2025
- Протокол подведения итогов 32515236680 от 01.10.2025.pdf 2.3 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515236680-01 14 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 23.09.2025
- Приложения к извещению.docx 80 КБ
- Раздел 4. НМЦД.xlsx 17 КБ
- Раздел 2. Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Раздел 3. Проект договора.doc 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса