Тендер: Поставка запасных частей для тракторов Кировец
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск;г. Сургут;г. Нефтеюганск;г. Ханты-Мансийск;г. Урай;г. Нягань;г. Югорск;г. Белоярский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
03.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515236444
- ЭТП ГПБ 32515236444
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 03.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 01:44. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 06.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515236444-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения ед. заявки 32515236444.docx 40 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 23.09.2025
- Документация 218.docx 90 КБ
- Извещение 218.docx 45 КБ
- Приложение 1 к документации о закупке.docx 53 КБ
- Приложение 1.1. к докуументации о закупке.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса