Тендер: Продление лицензии по комплексной защите от разнообразных интернет-угроз на границе сети (NGFW, UTM и др. )
Начальная цена
894 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
09.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515237378
- 223-ФЗ ЕИС 32515237378
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 09.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 14.10.2025
- Протокол оценки Заявок и подведения итогов.pdf 697 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515237378-03 12 КБ
- 13.10.2025
- Протокол рассмотр 2 частей Заявок.pdf 526 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515237378-02 10 КБ
- 09.10.2025
- Протокол рассмотр 1 частей Заявок.pdf 470 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515237378-01 10 КБ
- 29.09.2025
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 23.09.2025
- Приложение 1. Проект Договора[1].doc 196 КБ
- Конкурсная документация[1].docx 120 КБ
- Приложение 2. Техническое задание[1].doc 85 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦД[1].xlsx 1.28 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса