Тендер: Поставка моторного дизельного топлива и бензина
Завершён
10.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515236509
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250605505200423
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 10.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.10.2025
Документация
- 13.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515236509-01 8 КБ
- 32515236509.pdf 1.16 МБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 23.09.2025
- Извещение 1317.docx 38 КБ
- Документация 1317.docx 188 КБ
- Проект договора 1317.doc 164 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 205 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса