Тендер: Поставка горячей асфальтобетонной смеси
Завершён
30.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250605505200425
- 223-ФЗ ЕИС 32515237317
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 30.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2025
Документация
- 30.09.2025
- Протокол ИТОГИ 317 (2).docx 21 КБ
- Протокол 2ч317 (1).docx 57 КБ
- Протокол 1ч 317.docx 21 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515237317-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515237317-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515237317-03 9 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 23.09.2025
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 5..docx 57 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса