Тендер: ПИР СМР: Строительство КЛ-6 кВ от РУ-6 кВ РП-49 до проектируемой ТП 6/0, 4 кВ для присоединения объекта заявителя
Начальная цена
1 487 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250007046
- 223-ФЗ ЕИС 32515236987
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 10.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2025
Документация
- 01.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515236987-04 14 КБ
- 29.10.2025
- Протокол переторжки 06 86-УД-25 повторная.docx 49 КБ
- 0686-УД-25-4 Протокол з аседания - итоговый.doc 164 КБ
- 25.10.2025
- Протокол - повторная переторжка_ЗЦ.doc 114 КБ
- 21.10.2025
- 0686-УД-25-3_ПРОТОКОЛ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.DOC 101 КБ
- Протокол переторжки 0686-УД-25.docx 51 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515236987-03 8 КБ
- 17.10.2025
- 0686-УД-25-2 Протокол зас едания - ценовая часть.doc 117 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515236987-02 13 КБ
- 16.10.2025
- 0686-УД-25-2 ПРОТОКОЛ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.DOC 101 КБ
- 14.10.2025
- 0686-УД-25-1_Протокол заседания - общая часть.doc 114 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515236987-01 12 КБ
- 01.10.2025
- Изменения от 01.10.2025 16:55. РАД 18 КБ
- 32515236987 Уведомлен ие об изменении №1.rar 3.05 МБ
- Изменения от 01.10.2025 18:13. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 23.09.2025
- 0686-УД-25 Доп сервис Документация.rar 3.01 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса