Тендер: Поставка биологических лабораторных препаратов, штаммов и сопутствующих материалов для лабораторий
Начальная цена
1 331 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг;г. Кириши;г. Шлиссельбург;г. Лодейное Поле;Ломоносовский район, деревня Горбунки;г. Приозерск;г. Сланцы;г. Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
01.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515236693
- ZakazRF (АГЗРТ) 433139
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 01.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025
Документация
- 02.10.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- протокол 2.pdf 212 КБ
- протокол итоговый.pdf 213 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515236693-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515236693-02 9 КБ
- 01.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- протокол 1.pdf 211 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515236693-01 9 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 43 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 43 КБ
- 23.09.2025
- Документация...docx 97 КБ
- Проект договора 2026.docx 37 КБ
- ТЗ бак.препараты 2026.docx 83 КБ
- НМЦД.xlsx 30 КБ
- Извещение .html 61 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса