Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинских изделий (оборудования) Насоса инфузионного шприцевого Перфузор компакт С (Perfusor compact S), инвентарный № 10124406420, заводской
Завершён
01.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515236571
- РТС-Тендер 3618631
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 01.10.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
03.10.2025 09:00 - 03.10.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3618631 (лот 1) от 03.10.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3618631 (лот 1) от 03.10.2025.html 5 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрение вторых частей заявок.pdf 472 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515236571-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515236571-02 9 КБ
- 02.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3618631 (лот 1) от 02.10.2025.html 5 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрение первых частей заявок.pdf 437 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515236571-01 9 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 23.09.2025
- Обоснование НМЦК.xls 48 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 16 КБ
- Проект Договора.doc 160 КБ
- Аукционная документация.docx 98 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса