Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
219 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
01.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515236400
- РТС-Тендер 3618596
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 01.10.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
02.10.2025 07:00 - 02.10.2025 07:16
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2025
Документация
- 02.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515236400-03 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515236400-02 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515236400-04 17 КБ
- Протокол итоговый бумага.pdf 760 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3618596 (лот 1) от 02.10.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3618596 (лот 1) от 02.10.2025.html 8 КБ
- ППИ АМСП 3618596 (лот 1) от 02.10.2025.html 8 КБ
- 01.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Протокол 1 частей бумага.pdf 400 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515236400-01 12 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3618596 (лот 1) от 01.10.2025.html 6 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 23.09.2025
- Документация ЭА (смп) бумага для офисной техники.docx 101 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса