Тендер: Разработка нормативно-технической документации по топливоиспользованию и корректировке программного обеспечения
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калтан
,
Кемеровская область
Завершён
10.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений (ЗКП)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515234252
- ЭТП ГПБ 32515234252
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 10.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2025
Документация
- 26.10.2025
- Протокол 24 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515234252-01 24 КБ
- 25.10.2025
- Протокол 453 Разтаботка НТД по топливоисаользованию.pdf 1.84 МБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.09.2025
- Изменения от 26.09.2025 08:23. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Внесение изменений.docx 23 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 23.09.2025
- Закупочная документация.zip 462 КБ
- Приглашение к участию в опросе.pdf 189 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Энергоаудит, Энергетическое обследование
- Тендеры на энергоаудит, энергетическое обследование в Кемеровской области
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Кемеровской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса