Тендер: Поставка оборудования для агрокласса в целях достижения результатов получения гранта в форме субсидии федерального проекта "Россия - страна возможностей" национального проекта "Молодежь и дети" финансового обеспечения затрат, связанных с оказанием услуг по проведению мероприятия (реализации проектной активности) "АграриУм: растим кадры для будущего" (реализация проектных активностей, направленных на воспитание, развитие и самореализацию детей и молодежи, организацию досуга детей и молодежи)
Начальная цена
823 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
30.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515233635
- РТС-Тендер 3617052
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 - 30.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.10.2025
Документация
- 02.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3617052 (лот 1) от 01.10.2025.html 6 КБ
- 01.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515233635-01 12 КБ
- протокол 3617052.PDF 943 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 23.09.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.docx 21 КБ
- Приложение № 3. Проект договора.docx 38 КБ
- Извещение.docx 86 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса