Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
851 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
25.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9356883
- 223-ФЗ ЕИС 32515234361
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 25.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол 12 КБ
- 26.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный магазин № 32515234361 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515234361-01 12 КБ
- Протокол ЭМ23-25..pdf 887 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 23.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Извещение,Описание объекта (предмета) закупи, НМЦ Д,)).pdf 246 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора Услуги.docx 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса