Тендер: Конструкция закладная для ФОФ (Реагентное отделение)
Завершён
17.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002549201
Подача заявок (МСК)
по 17.10.2025 10:00
Документация
- 17.10.2025
- Изменения от 17.10.2025 19:35. Акрон 53 КБ
- 2025-10-17 120200254920104 Извещение о переторжке.doc 31 КБ
- 15.10.2025
- Изменения от 15.10.2025 15:44. Акрон 51 КБ
- 23.09.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- Запрос уставных документов.zip 33 КБ
- 2025-09-23 120200254920101 Извещение о проведении.doc 37 КБ
- Извещение. Акрон 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса