Тендер: Услуги лизинга (мусоровоз)
Начальная цена
19 656 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курская обл
,
Курская область
Завершён
26.09.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерные торги
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250239338200162.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515234456
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 26.09.2025 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- итоговый 4456.pdf 1.05 МБ
- протокол 4456.pdf 1.05 МБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515234456-01 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515234456-02 7 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.09.2025
- Ответ на запрос от 24.09.2025 Лизинг 1.pdf 283 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515234456 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 23.09.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ Лизинг мусоровоз 687.docx 126 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса