Тендер: Выполнение работ по ремонту АКПП FAST GEAR
Начальная цена
986 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
01.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515234518
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250113443000232.1
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 01.10.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- Протокол 2 ЭАУ224-25.pdf 833 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515234518-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515234518-04 10 КБ
- 06.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515234518-02 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 05.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол 1 части ЭАУ224-25.pdf 330 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515234518-01 9 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 23.09.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса