Тендер: ПИР СМР: Строительство ВЛ-0, 4 кВ от ТП-121 ф. 3 ПС Камбарка, ТП-93 ф. 2 ПС Порт г. Камбарка ул. Маяковского, с. Шолья ул. Школьная Камбарского района (Г)
Начальная цена
1 330 714 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
10.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515234619
- РАД (Lot-Online) RAD250006901
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 10.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- Протокол подве дения итогов 0 677-УД-25-2 от 17.10.2025.doc 150 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515234619-02 15 КБ
- 15.10.2025
- Протокол рассмотрения заявок 0677-УД-25-1 от 14.10.2025.doc 117 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515234619-01 13 КБ
- 01.10.2025
- Изменения от 01.10.2025 10:43. РАД 18 КБ
- Уведомление об изменении № 1 от 01.10.2025.docx 43 КБ
- Документация ЗЦКПО ПС Порт Камбарка.rar 6.78 МБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 23.09.2025
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса